Accès direct au contenu

PEPITE Vallee de Seine NORMANDIE_UNIVERSITE


Référents entrepreneuriatRouen LeHavre Evreux

Vos référents en ex-Haute-Normandie

Université Havre

Pauline Chatel
pauline.chatel@normandie-univ.fr

Université Rouen

Julia Nguyen
julia.nguyen@normandie-univ.fr

INSA Rouen

Mathieu Luet
mathieu.luet@insa-rouen.fr

NEOMA - Business School

Denis Gallot
denis.gallot@neoma-bs.fr
 

CESI - Mont St Aignan

Alexandra Badets
abadets@cesi.fr
 

ESIGELEC

Delphine DELAPIERRE
Delphine.Leclercq-Delapierre@esigelec.fr

Habib Baldé
habib.balde@esigelec.fr
 

ESITECH (Univ. Rouen)

Claude Rozé
claude.roze@coria.fr
 

ENSA - Ecole d'architecture

Delphine MEFFRE
delphine.meffre@rouen.archi.fr
 

ESITPA - Lassalle Beauvais

Geoffroy Belhenniche
gbelhenniche@esitpa.fr
 

IUT - Technique de communication Evreux (Univ. Rouen)

François Donval
francois.donval@univ-rouen.fr

AGENDA 2018


SEPTEMBRE

25

Comité de sélection des nouveaux étudiants-entrepreneur


OCTOBRE

4

The Student Startup Way (Kindarena - Rouen)
Forum Entreprenariat Etudiant

13

- Evènement Rentrée Pépite (infos à venir)
- Remise des diplômes D2E et prix Tremplin régionaux

ESPLANADE DE LA PAIX / CS 14032 / 14032 CAEN CEDEX 5